岩内 バス。 いわない循環バス「ノッタライン」の運行について

岩内マリンホテル│バスターミナル至近、ビジネスに-公式

岩内 バス

13時• (始)• 13:15 発 15:46 着• 151分• 高速バス [高速いわない号]円山・小樽経由 岩内ターミナル行• 14時• (始)• 14:35 発 17:06 着• 151分• 高速バス [高速いわない号]円山・小樽経由 岩内ターミナル行• 15時• (始)• 15:15 発 17:46 着• 151分• 高速バス [高速いわない号]円山・小樽経由 岩内ターミナル行• (始)• 15:55 発 18:26 着• 151分• 高速バス [高速いわない号]円山・小樽経由 岩内ターミナル行• 16時• (始)• 16:35 発 19:06 着• 151分• 高速バス [高速いわない号]円山・小樽経由 岩内ターミナル行• 17時• (始)• 17:15 発 19:46 着• 151分• 高速バス [高速いわない号]円山・小樽経由 岩内ターミナル行• 18時• (始)• 18:15 発 20:46 着• 151分• 高速バス [高速いわない号]円山・小樽経由 岩内ターミナル行• 19時• (始)• 19:20 発 21:44 着• 144分• 高速バス [高速いわない号]円山・小樽経由 岩内ターミナル行•

次の

【岩内町の交通手段】バスターミナルから円山エリアまで実証運行中の乗合タクシーに乗ってみました | 北海道岩内町移住生活体験記

岩内 バス

Q&A回答 0件• 500,984アクセス• 2016年の夏休み、「はこだて旅するパスポート」や「ぐらんぶる・しりべしフリーきっぷ」を利用して、道南を回ってきました。 旅の目的は、? 道南の廃線跡を巡る。 北海道新幹線に乗る。 神威岬に行く。 道南に面した海の沿岸をバスで走破する。 函館本線砂原支線に乗る。 新日本海フェリーに乗る。 でした。 その19は、黒松内~寿都~岩内バス乗車と岩内線廃線跡巡り・前田・岩内編です。 その1 出発・北海道新幹線初乗車編 その2 瀬棚線廃線跡巡り・今金編 その3 瀬棚線廃線跡巡り・北檜山・瀬棚編 その4 北檜山~江差間バス乗車と江差線廃線跡巡り・江差編 その5 江差~松前バス乗車と松前線廃線跡巡り・松前編 その6 松前城と松前線廃線跡巡り・橋脚・橋台編 その7 松前~木古内バス乗車と木古内編 その8 道南いさりび鉄道乗車編 その9 亀田半島バス乗車と戸井線廃線跡巡り・アーチ橋編 その10 続・亀田半島バス乗車編 その11 函館本線砂原支線乗車編 その12 戸井線廃線跡巡り・汐泊川橋梁編 その13 長万部温泉と函館本線山線乗車編 その14 美国黄金岬編 その15 島武意海岸編 その16 神威岬編 その17 続・神威岬編 その18 神威岬~岩内~黒松内バス乗車編.

次の

札幌駅前バスターミナルから岩内ターミナル バス時刻表(高速おたる号[高速バス]/高速いわない号他[高速バス])

岩内 バス

13時• (始)• 13:15 発 15:46 着• 151分• 高速バス [高速いわない号]円山・小樽経由 岩内ターミナル行• 14時• (始)• 14:35 発 17:06 着• 151分• 高速バス [高速いわない号]円山・小樽経由 岩内ターミナル行• 15時• (始)• 15:15 発 17:46 着• 151分• 高速バス [高速いわない号]円山・小樽経由 岩内ターミナル行• (始)• 15:55 発 18:26 着• 151分• 高速バス [高速いわない号]円山・小樽経由 岩内ターミナル行• 16時• (始)• 16:35 発 19:06 着• 151分• 高速バス [高速いわない号]円山・小樽経由 岩内ターミナル行• 17時• (始)• 17:15 発 19:46 着• 151分• 高速バス [高速いわない号]円山・小樽経由 岩内ターミナル行• 18時• (始)• 18:15 発 20:46 着• 151分• 高速バス [高速いわない号]円山・小樽経由 岩内ターミナル行• 19時• (始)• 19:20 発 21:44 着• 144分• 高速バス [高速いわない号]円山・小樽経由 岩内ターミナル行•

次の